Сделать заказ онлайн!

Мы с радостью свяжемся с Вами и ответим на любые вопросы.
Для этого просим Вас быть внимательными при заполнении формы обратной связи и внесении своих контактных данных.

Закрыть
ГК Зимин
звонок

Ремонт фундамента в Санкт-Петербурге

Процесс ремонта фундамента состоит в основательной ликвидации нарушений, а не косметической маскировке их последствий. Винтовые сваи в этом случае призваны решить важнейшую задачу, их целевое применение – это устройство несущей опоры на грунте, участки которого имеют разную плотность. Справиться с поставленной задачей им помогает особая конструкция лопасти – благодаря ей свая имеет большую площадь опоры на грунт, а значит, выдерживает существенное давление. Тем не менее ремонт фундамента с их применением не ограничивается случаями со сложными условиями, они могут быть эффективно использованы и для решения других распространенных задач.

 

 

Укрепление фундамента для загородного строительства

 

Один из немногих безопасных методов укрепления фундамента загородного дома – использование винтовых свай. Основательная нагрузка препятствует вскрытию бетонного основания, а его замена бывает затруднительна или вовсе невозможна. С помощью винтовых свай представляется возможным подобраться к нижней плоскости установленного фундамента и подпереть его. Это не подразумевает очищения последнего от грунта.

 

 

Восстановление устаревшего фундамента

 

В этом случае можно провести аналогию с предыдущим описанным процессом – во избежание обрушения несущего массива при вскрытии старого фундамента нередко используются винтовые сваи. Они выполняют подпорку фундамента и избавляют от необходимости серьезного вмешательства в его структуру.

 

 

Ремонт фундамента при проседании грунта

 

Действие грунтовых вод на почву приводит к появлению участков разной плотности. Это, в свою очередь, влечет за собой неравное распределение нагрузки на фундамент, что впоследствии приводит к трещинам, крошению, деформациям. Одним из вариантов решения проблемы является применение винтовых свай. Такое решение обладает рядом преимуществ в сравнении с прочими способами – во-первых, оно представляется менее затратным, во-вторых – долговечным. Последнее обеспечивается за счет того, что сваи держат усилие на глубине, менее подверженной водной эрозии.

 

Группа компаний "Зимин" предлагает услугу ремонта фундамента различной сложности с использованием винтовых свай.

 

Более подробная информация по телефону: +7 (812) 921-72-92

Наши эксперты ответят на все ваши вопросы!

бесплатная консультация

Заполняя форму, вы даёте согласие на обработку персональных данных