Сделать заказ онлайн!

Мы с радостью свяжемся с Вами и ответим на любые вопросы.
Для этого просим Вас быть внимательными при заполнении формы обратной связи и внесении своих контактных данных.

Закрыть
ГК Зимин
звонок

Производство винтовых свай

23.11.2017 Время прочтения - 4 минуты

Производство винтовых свайПредположим, что нам необходимо построить у лесопосадки частный дом. Или вы уже - обладатель в холмистой неровной местности небольшого склада. Как оставить нетронутыми природные ландшафты, обеспечить надежный фундамент строению на века, не опасаясь разрушительных воздействий промерзания земли зимой, причем сэкономив деньги на внутренней отделке, и все это – за какие-то пару дней? Все эти вопросы прекрасно решаются винтовыми сваями, которые успешно зарекомендовали себя. Им нипочем даже суровый климат.

 

Их установка и изготовление в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выгодней и быстрей, чем с последующим усыханием подготовительные работы к цементированию. А если вырубка деревьев в зоне строительства - шаг недопустимый, то винтовые сваи – единственно возможный вариант!

 

В производство винтовых свай входят последующие этапы для расчетов их внешних параметров:

  • диаметр опорной трубы (ствола);
  • расчет винтовых лопастей;
  • шаг винта.

 

От шага винта зависит оперативность установки; опыт показал, что с большим шагом винтовые сваи хороши при установке на песчаном грунте, поскольку его целостность при этом почти не страдает. Отличное решение - маленький шаг винта - на агрессивном, плотном грунте. Какие бы цели во время строительства ни стояли перед вами, мы гордо предоставим для вас широкий выбор винтовых свай в Санкт-Петербурге, помимо выпуска продукта, для ваших услуг также полный спектр услуг, включающий оценку грунта, монтаж и установку винтовых свай. Наша фирма занимает в Сантк-Петербурге лидирующую позицию в нише услуг по выпуску и обслуживанию свайной продукции.

 

Как и шаг винта, в зависимости от грунта, рассчитываются диаметр перьев шнеков внутри и лопасти винта. В производстве винтовых свай используется листовая сталь, толщина которой от четырех до шести миллиметров (для лопастей) и трубы прямого шва из стали высокого качества (в основании ствола). Для изучающих производство винтовых свай самостоятельно имеются методы расчета их параметров. Мы освещаем важнейшие шаги на этапах установки только в общих чертах. Ведь процесс изготовления свай требует и громоздкого оборудования, и самостоятельного изучения.

 

 

Применение винтовых свай 

 

Основной способ выпуска винтовых свай заключен в рубке ленты из стали. После этого подвергаются вальцовке полученные заготовки и, наконец, до необходимых форм растягиваются. Но с тем же успехом на токарном станке можно выточить лопасти винта. В таком случае обработанные заготовки после вытачивания подгоняются и свариваются друг к другу. Сваи со сварными наконечниками имеют преимущества по низкой цене, но если приобретать их, необходимо рассчитывать их количество при запасе примерно в пять процентов, поскольку при установке возможны случаи поломок таких компонентов.

 

Немаловажное место в выпуске свай занимают некоторые вопросы, к примеру, какой лучше использовать наконечник. Компоненты литые входят в почву точно и ровно. Они в отличии от сварных свай гораздо меньше уклоняются от намеченных линий входа. Ни разу пока не грешили такие лопасти поломками и развалом. Для таких свай ни корни деревьев, ни камни преградой не являются. За такие преимущества переплачивать ли почти тысячу рублей за одиночкую сваю - индивидуальный вопрос. И зависит он от масштабов и важности планируемой постройки. Для таких проектов выбирая винтовые сваи, желательно учитывать сборку и производство компонентов.

 

Наконечник литой - достаточно дорогая и вполне сложная деталь. Ее изготовление высокотехнологичное, отвечает высочайшим требованиям строительства. Необходимо учитывать, что детали литые значительно превосходят по ряду параметров своих кованых собратьев. К примеру, по повышенной прочности при установке и перевозке, устойчивости к температурным перепадам.

 

В производстве свай важны качество сварки и точность. Когда наконечник трубы представлен ровным и гладким конусом, то установка проходит точней и быстрей в разы. Точно по вертикали следует ввинчивать сваю, сохраняя ее геометрию. Точку в выпуске винтовых свай поставит монтаж наконечника конусного. Также нужно убедиться в том, что режущая часть винтовой сваи загрунтована должным образом, для хранения и перевозки это важнейшее условие.

 

 

Установка винтовых свай в Санкт-Петербурге 

 

Основная специализация фирмы - на винтовых сваях элементы фундамента: выпуск и установка.

 

Нашим партнерам и клиентам мы предлагаем набор полных услуг по созданию надежного и прочного фундамента:

  • реализуем винтовые сваи;
  • устанавливаем свайный фундамент;
  • восстанавливаем фундамент аварийный;
  • с использованием свай винтовых устанавливаем заборы;
  • проводим обвязку фундамента швеллером, брусом, профильной трубой;
  • устанавливаем пирсы, фонарные столбы, причалы.

 

Мы предлагаем продукцию, производимую нами. Прямое партнерство гарантирует не только высокое качество, но позволяет сохранить цену на уровне минимальном — не на одни сваи, но на установку фундамента. Кроме этого, нашим партнерам предлагаем скидки.

 

Долгий опыт работ повысил качество продукции, научил нас сотрудничать с требовательными клиентами. Они знают нас, как надежных партнеров, профессионально подходящих ко всем этапам работы. Единая команда профессиональных специалистов позволяет достигать высочайших результатов.

 

Мы настраиваемся на сотрудничество и с частными застройщиками, и с крупнейшими строительными организациями!

 

Надеемся, небольшой ликбез о выпуске винтовых свай сможет принять правильное решение в выборе нужных расходных материалов. Находясь в Санкт-Петербурге и близлежащих районах Ленинградской области, вы не ошибетесь, доверив нашей фирме изготовление и установку фундамента винтовых свай. Мы проведем консультацию по полному циклу услуг, исполним замеры и оценку любых вопросов, связанных с производством винтовых свай. Наша фирма - для всех, кто строит на надежном фундаменте!

КАЛЬКУЛЯТОР

Рассчёт стоимости фундамента на винтовых сваях

Данный расчет является усредненным, так как не учитывает конкретный план фундамента, тип грунта и массу дома.

Для более точной информации свяжитесь с нами по телефону: +7 (921) 975-98-44 и закажите выезд специалиста для проведения пробного бурения. Пробное бурение стоит 1500 рублей.

Оформить заказ онлайн
Сваи эконом
Диаметр свай
Длина свай
Требуется монтаж
Оголовок
Обвязка фундамента
Швеллер (с материалами)
Самовывоз
Пробное закручивание
Стоимость: 18 000 ₽
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы!

бесплатная консультация

Заполняя форму, вы даёте согласие на обработку персональных данных